• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Mafia 2 » Mafia 2 - тех. поддержка » Проблема с установкой (Не устанавливается игра)
Проблема с установкой
offline
 Stich98
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 19:16 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 14
Хай , народ , у меня не устанавливается Mafia 2 , вылетает ошибка Isdone.dll как я понял это из-за того что этой библиотеки у меня нет , я закинул эту библиотеку в system32 но ведь ее еще и надо зарегистрировать... захожу в cmd пишу regsvr32 Isdone.dll , а он мне ошибку Возможно модуль isdone.dll не совместим с версией Windows , работающей на вашем компьютере , а как проверить совместимость или че ваще можно сделать???? Плиз подскажите!!!
[ RU]
offline
 Makcumka
Дата: Среда, 2010-09-29, 08:29 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 2
у тебя сам файл есть да?
[ KZ]
offline
 nazaroff
Дата: Среда, 2010-09-29, 08:29 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 49
какая винда?
директикс обновлял?
микрософт визуал обновлял?
какая мафия 2 - репак, рип, лицензия с лекарством, стим, нон-стим?
[ KZ]
offline
 Stich98
Дата: Среда, 2010-09-29, 08:35 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 14
1-Windows 7 x64 Idimm edition
2-Да
3-Да
4-Мафия , перепакованная лицензия + кряк (4 версии на компе валяецо) У народа идет , а у мну нет... Тут вот на днях скачал Darksiders... репак , таже ошибка...Isdone...

Добавлено (29.09.2010, 08:32)
---------------------------------------------
Makcumka , да конечно , все есть , все уже лежит где надо и как надо , а вот толку от этого ноль...

Добавлено (29.09.2010, 08:35)
---------------------------------------------
А может ли это быть связано с механическими повреждениями железа?? Просто у меня комп новый , брал под новые игры типа мафии и прочее )) i3 4gb ddr3 Gforce gtx465 )) Просто комп еще на гарантии и я могу и его обратно вернуть

[ RU]
offline
 nazaroff
Дата: Среда, 2010-09-29, 08:38 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 49
Stich98, мб репак кривой?

зы а на что ты ответил

Quote
Makcumka , да конечно , все есть , все уже лежит где надо и как надо , а вот толку от этого ноль...
??)))
[ KZ]
offline
 Stich98
Дата: Среда, 2010-09-29, 08:41 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 14
Именно эта версия у меня стоит...

Добавлено (29.09.2010, 08:41)
---------------------------------------------
nazaroff , да он чето про файл написал я ему и ответил))))) По поводу репаков , я ж написал что он у меня не один)) А 4 или 5 их помойму и ни один не идет , хотя народ пишет что все ок , я уже и ос менял многа раз от хр до 7рки , а толку нету...

[ RU]
offline
 nazaroff
Дата: Среда, 2010-09-29, 09:31 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 49
Quote
А может ли это быть связано с механическими повреждениями железа?? Просто у меня комп новый , брал под новые игры типа мафии и прочее )) i3 4gb ddr3 Gforce gtx465 )) Просто комп еще на гарантии и я могу и его обратно вернуть
может быть, но маловероятно

лучше скачай полноценный образ игры, скачай отдельно кряк и попробуй.

[ KZ]
offline
 Makcumka
Дата: Среда, 2010-09-29, 09:33 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 2
Да это по любому РЕПАК кривой все жалуются на форумах...
[ KZ]
offline
 Stich98
Дата: Пятница, 2010-10-01, 08:48 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 14
Мда это точно что-то с железом , качал образ лицензии . тоже не идет , скачал стимовскую , распаковываю через феникс , тоже ошибка!!! И еще шас вот скачал Darksiders стимовскую , тоже самое блин!!! И вот тока что скачал репак дарсайдерс от каталиста , ТОЖЕ НЕ ИДЕТ , ДА ЧТО ЭТО ЗА АД ТО ТАКОЙ!!! mad mad
[ RU]
Форум ГТА » Mafia 2 » Mafia 2 - тех. поддержка » Проблема с установкой (Не устанавливается игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: