• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks666, CTD  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - XBOX / PS3 » Cпособы зарабатывания денег в GTA 5
Cпособы зарабатывания денег в GTA 5
offline
 Aleks666
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 20:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 406
  • Оказалось, что деньги в этой части имеют большое значение и достать их стало сложнее.
    Но в итоге, мы получили большие возможности как по заработку денег, так и по их растрате.

  • Способов заработать деньги в GTA 5 немного больше, поэтому тема будет дополняться, не стесняйтесь предлагать ваши способы



  • Ограбления.

    Cамый простой и очевидный способ добыче денег в GTA 5 во время прохождения сюжетных миссий. Тем не менее, не забывайте нанимать хороших сообщников и не жалеть на это денег, иначе все может пойти совсем не так, как вы планировали.

  • Предметы коллекционирования.

    Это детали космического корабля, части подлодок, скрытые пакеты и письма.
    Чоп отлично ищет эти предметы. Используйте его нюх!
    Вы можете найти сокровища каждым персонажем по разу, так что не забудьте вернуться на заветное место остальными двумя.

  • Разбой

    Можно избивать и убивать прохожих, подбирая их деньги. Но будьте внимательны — в бедных районах у людей меньше денег, чем у людей в богатом.
    Заприметьте какой-нибудь банкомат и встаньте рядом с ним. Людей лучше грабить после посещения этого места и съема наличности.

  • Инвестиции в акции.

    В GTA 5 существует две биржи, под названием LCN и BAWSAQ. На них можно покупать акции и затем продавать их снова, зарабатывая на разнице курсов.

  • Ограбление бронированных фургонов и инкассаторских машин.

    Такого рода ограбление весьма прибыльное дельце. Все что вам нужно, это остановить его и стрелять по дверям сзади, пока они не откроются и не появится возможность взять содержимое и скрыться.

  • Ограбление магазинов.

    Действует практически для всех магазинов в GTA 5. Просто войдите и направьте прицел на продавца. Он начнет складывать наличку в пакет.

    Перед этим вы можете рассчитать путь для отступления и припарковать свою машину ко входу, с открытой дверью. Если в магазине два продавца, то убейте второго, это принесет больше денег вам в карман. Но будьте осторожны, чтобы прохожие не услышали выстрелов.

  • Покупка бизнеса.

    Можно приобрести ряд недвижимости, которая принесет вам прибыль в дальнейшем. Да, некоторые из них стоят совсем недешево, например, Los Santos Golf Club обойдется в 150 миллионов долларов, но вы быстро покроете расходы, так как с дорогой недвижимости приличный навар.

  • Случайные события.

    В GTA 5 есть ряд случайных событий, где вы помогаете людям. Например, уйти кому-то от полицейской погони (250$) или убить какого-нибудь жлоба за 700 баксов.
    Однако, вмешательство не во все случайные события приносит прибыль, иногда это приводит ровным счетом ни к чему, кроме звезды розыска.

  • Незнакомцы и психи.

    Случайные персонажи, помеченные значком «?» на карте. Выполнение их заданий тоже приносит неплохой доход.

  • Победа в гонках.

    Существуют разные гонки, победив в которых, вы получаете прибыль. Особенно стоит отметить уличные гонки с призом в 6750$. Однако, стоит заметить, что для участия в таких гонках вам самим, для начала, нужно заплатить членский взнос.
  • [ RU]
    offline
     sanya2009rus
    Дата: Вторник, 2014-02-25, 21:52 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Сообщений: 119
    Я торговлю акциями совместил с прохождением сюжетных миссий Лестера (что в принципе довольно логично). Если их проходить уже после совершения последнего ограбления (когда у каждого героя овердофига денег), то можно заработать на акциях миллиард с копейками каждому и ни в чём себе после этого не отказывать)
    [ RU]
    offline
     Chalenger911
    Дата: Пятница, 2014-05-02, 23:02 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Сообщений: 438
    [ KZ]
    offline
     Aleks666
    Дата: Воскресенье, 2014-06-29, 00:17 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Сообщений: 406
    Последний рабочий глитч. За 2 раза сделал себе 1200000. Сегодня проверял.

    /
    [ RU]
    offline
     AlexeyHIT
    Дата: Среда, 2014-07-02, 13:09 | Сообщение # 5
    Гангстер
    Сообщений: 103
    Есть еще баги какие?
    [ RU]
    offline
     Aleks666
    Дата: Среда, 2014-07-02, 20:42 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Сообщений: 406
    AlexeyHIT, пока нет, постоянно фиксят. Последний, который выше, тоже пофиксили последним патчем.
    [ RU]
    offline
     kas9Ik
    Дата: Суббота, 2014-07-19, 12:30 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Сообщений: 10
    Aleks666, ты что ) Есть естественно.
    [ RU]
    offline
     AlexeyHIT
    Дата: Среда, 2014-07-23, 14:01 | Сообщение # 8
    Гангстер
    Сообщений: 103
    Aleks666, в интернете бродит всякого рода реклама, что за деньги прокачивают левел и дают бабки через программу Hack Tool. Ссылку на группу ВК скину, если позволите. Говорят мол банят если делают, но вроде как и в правду левел поднимают. Много скриншотов с огромным левелом и сообщений типа:"всё работает, спасибо".
    Все сайты которые я нашел, с рекламой и ничего не скачаешь. Может кто в курсе, существует ли такая программа?
    [ RU]
    offline
     goodok
    Дата: Среда, 2014-07-23, 14:28 | Сообщение # 9
    Гангстер
    Сообщений: 190
    AlexeyHIT, Однозначно нет. Одно название уже говорит, что программа - фейк. Взломать обычной программой данные в онлайн игре невозможно.
    [ RU]
    offline
     AlexeyHIT
    Дата: Среда, 2014-07-23, 14:34 | Сообщение # 10
    Гангстер
    Сообщений: 103
    goodok, на просторах YouTube и ВК очень много "доказательств". И нигде нету прямой ссылки на саму программу. Те сообщения, в которых люди говорят "спасибо, всё работает", по вашему, куплены?
    [ RU]
    offline
     goodok
    Дата: Среда, 2014-07-23, 15:16 | Сообщение # 11
    Гангстер
    Сообщений: 190
    AlexeyHIT, Ты можешь на этом сайте оставить отзыв? Если нет, то сайт - фейк и эти отзывы написал сам владелец сайта.
    [ RU]
    offline
     OrsBorz
    Дата: Среда, 2014-07-23, 15:40 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Сообщений: 10
    AlexeyHIT, обман чистой воды.


    Сообщение отредактировал OrsBorz - Среда, 2014-07-23, 15:40
    [ RU]
    offline
     AlexeyHIT
    Дата: Среда, 2014-07-23, 19:14 | Сообщение # 13
    Гангстер
    Сообщений: 103
    goodok, вот в этом и фишка. В вк есть группа и там много народу пишет мол что всё работает. Я б ради интереса отдал бы ему сотню, чтобы проверить. Но у меня xbox, а они только на PS3 продают.
    [ RU]
    offline
     goodok
    Дата: Среда, 2014-07-23, 19:43 | Сообщение # 14
    Гангстер
    Сообщений: 190
    AlexeyHIT, Вероятно, ты отдаешь ему свои 100 рублей, а также аккаунт в Playstore (или как там в PS3?). Вирус возможно написать на любую платформу. Развод это, чувствую пятой точкой.
    [ RU]
    offline
     AlexeyHIT
    Дата: Пятница, 2014-07-25, 20:29 | Сообщение # 15
    Гангстер
    Сообщений: 103
    goodok, в общем как обычно любопытство перебороло меня. Нашел группу в ВК, довольно таки раскрученную с множеством положительных отзывов. Обратился к администратору, решил проверить. Купить 25 мильёнов за 200 руб. Пароль я ему не говорил, только ник. Деньги перевел, сечас вот сижу жду как дурак. Позже отпишусь!
    [ RU]
    offline
     Orangebrains
    Дата: Понедельник, 2014-07-28, 17:05 | Сообщение # 16
    Гангстер
    Думаю, стоит сказать, что теперь Рокстар стала банить всех багоюзеров.Использование глитчей уже не так безопасно, как было раньше.
    [ RU]
    offline
     iFamouz
    Дата: Понедельник, 2014-07-28, 17:33 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Orangebrains, Сколько делал все это - банана не получил) Еще читерил с .json, когда через DNS сервера подключались и за убийство давали по миллиарду) И рп не меньше) Только меня с 202 до 56 обнулили в мае, но все остальное осталось)))
    [ RU]
    offline
     goodok
    Дата: Понедельник, 2014-07-28, 20:37 | Сообщение # 18
    Гангстер
    Сообщений: 190
    AlexeyHIT, Ну что, пришли деньги?
    [ RU]
    offline
     AlexeyHIT
    Дата: Вторник, 2014-07-29, 15:08 | Сообщение # 19
    Гангстер
    Сообщений: 103
    goodok, извините, уезжал из города. Деньги, конечно же, не пришли. Всё это развод чистой воды, как говорилось выше. Всего группы 3 проверил, в целом 500 рублей отдал. Но это на xbox, с PS3 я не знаю.
    [ RU]
    offline
     Aleks666
    Дата: Четверг, 2014-07-31, 22:28 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Сообщений: 406
    AlexeyHIT, неплохо так они навариваются. Да ладно, фиг с ними, левела мне моего хватает, деньги пока девать некуда, ибо все тачки, меня интересующие - куплены, патроны и оружие есть, танк тоже. Остальное уже лишнее, как по мне.
    [ RU]
    offline
     AlexeyHIT
    Дата: Пятница, 2014-08-01, 08:40 | Сообщение # 21
    Гангстер
    Сообщений: 103
    Aleks666, да, точно такая же ситуация. Просто было интересно, есть ли подобная программа или нет.
    [ RU]
    offline
     goodok
    Дата: Пятница, 2014-08-01, 11:49 | Сообщение # 22
    Гангстер
    Сообщений: 190
    AlexeyHIT, Лучше бы ты мне их заплатил, а я у тебя дома играл и бабло зарабатывал С:
    [ RU]
    offline
     AlexeyHIT
    Дата: Пятница, 2014-08-01, 12:04 | Сообщение # 23
    Гангстер
    Сообщений: 103
    goodok, в другой раз ;)
    [ RU]
    offline
     turka4
    Дата: Среда, 2015-04-29, 14:52 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Сообщений: 1
    Пользовался такими услугами некоторое время у одного человека , все делал отлично , быстро и не дорого. Решил купить у него программу после которой не дают бан. Теперь сам занимаюсь таким же бизнесом) ;)
    [ UA]
    Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - XBOX / PS3 » Cпособы зарабатывания денег в GTA 5
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: