• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 19«123451819»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Заявки в Гангстеры
 FasteeN Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:43 | Сообщение # 1
Итак, уважаемые пользователи, если вы вдруг решили, что должны быть в Гангстерах - оставляем заявки. В принципе не важно, что будет в сообщении, как вариант можно указать причину вашего решения о переводе. "Просто так" в группе никого не будет, не торопитесь писать заявку, возможно мы сами вас заметим. В теме запрещены любые обсуждения, она создана исключительно для уведомления Администрации.

Если вы по каким-то причинам не желаете отписываться здесь - пишите мне в ЛС. Напоминаю, что Администрация оставляет за собой право ответить отказом в переводе, без объяснения причин.

P.S. Для тех кто не в курсе, с чего вдруг заявки теперь надо писать.

Требования:
  • - Сообщений на форуме должно быть не меньше: 250 (из них 50% ответов).
  • - Злостных замечаний за нарушения правил быть не должно.

FasteeN Дата: Вторник, 2011-02-08, 20:47 | Сообщение # 31
Уважаемые. Хочу всем пояснить в сотый раз, что то что вы давно зарегистрировались и не сретесь - это 2 самых незначительных фактора для перевода. Не стоит думать что от этого вырастает ваша репутация. От первого - собственно без комментариев, от второго - она просто не падает.

AMG63
Дата: Среда, 2011-02-09, 06:40 | Сообщение # 32
Пользователь
Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, возможно ли меня вернуть в группу Гангстер? Да, знаю, что конфликтовал не в далеком прошлом. Но так же помогал новичкам по конверту, связи чем и прошусь. Еще хочется упомянуть, что вообще никогда не оценивал комментарии, возможно это покажется лжой, но все же это правда. Прошу меня понять и если что не так объяснить. Спасибо.

Сообщение отредактировал AMG63 - Среда, 2011-02-09, 06:40

bokcep
Дата: Среда, 2011-02-09, 13:06 | Сообщение # 33
Пользователь
Добрый день!

Верните звание пожалуйста.
Общаюсь в основном в тебе ЕНБ, помогаю чем могу. Иногда тестирую машины для ГТА4.
С Уважением Александр.

Система: i7-2600K/MSI Twin Frozr GTX570 Sli/MSI Z68A-GD80/DDR3 8Гб-2133/Win7х64/cooler master haf 932
http://www.youtube.com/user/bokcep83
http://gallery.ru/watch?a=Rfr-f3cy

_StElLS_
Дата: Четверг, 2011-02-10, 19:32 | Сообщение # 34
Пользователь
На сайте я уже 260 дней, считаю его лучшим и всем о нем рассказываю и советую, очень общительный)) Конечно, я не отрицаю, не раз конфликтовал с пользователями в прошлом(прошу прощения за свои выходки), но и помогал остальным, получал предупреждения, но в последние 2 недели когда моя активность была заблокирована, у меня было время одуматься за свои поступки...и я изменился :) я могу быть полезен, помогая другим ^_^ все же я не так уж сильно настаиваю перевести меня в ряды "Ганстеров" но был бы не против, если наша уважаемая Администрация заметит меня
С уважением, _StElS_ ;)

Deejay
Дата: Четверг, 2011-02-10, 21:20 | Сообщение # 35
Гангстер
Your Conscience
Уважаемые пользователи, вы посты FasteeN'а читаете? Если нет, то советую прочитать, времени это много не отнимет, но знаний некоторых прибавит. :)

Правила сайта и форума

Psycho
Дата: Четверг, 2011-02-10, 21:43 | Сообщение # 36
Пользователь
Возможно ли вернуть меня в группу "Гангстеры"? Удален был, видимо, из-за неактивности.

Airslasher
Дата: Четверг, 2011-02-10, 21:48 | Сообщение # 37
Пользователь
Psycho
Похоже, не все понимают, зачем всё это было сделано, хотя Администратор сайта все очень доходчиво объяснил. Попробую объяснить я ещё раз и это последнее предупреждение, потом буду методично раздавать +20. "Хочу в гангстеры, верните меня в гангстеры" и прочие посты не являются аргументом для перевода, и кроме раздражения Администрации Вы больше ничего не добьётесь.

Feofan
Дата: Четверг, 2011-02-10, 22:44 | Сообщение # 38
Пользователь
На сайте три недели, общаюсь мало, полезного для окружающих и сайта мною ничего не сделано! Тупо качаю тачки. Пожалуйста не добавляйте меня в Ганстеры. С уважением Феофан.

RealityIV 1.62 Timecycle Mod
AGP 1 Gb

EvaFrise
Дата: Суббота, 2011-02-12, 02:30 | Сообщение # 39
Пользователь
Дайте пожалуйста гангстера, я 368 дней на сайте, раньше правда делал конфликтные ситуации, но сейчас не собираюсь этого делать, ибо ни к чему хорошему это не приводит.

Asus PCI-Ex Radeon HD 5870 X2 4096MB GDDR5 (512bit), 2HD 1 TB & 500 GB, DDR 2 12 GB, Intel Core 2 Quad 3.9 GGZ

VAMPIRE345
Дата: Среда, 2011-02-16, 23:50 | Сообщение # 40
Пользователь
Уважаемая Администрация. Прошу вас рассмотреть моё заявление в гангстеры. Хочу обосновать своё желание следующими предпосылками:
1) Учитывая временные рамки своего прибывания на сайте,а это с 10.05.2010,а так же принимая во внимание мою историю ранений,которая равна нулю,могу с чистой совестью сказать,что вполне адекватен-не создаю конфликтных ситуаций;
2) Если кто-то нуждается в моей помощи ,имеет какие-то вопросы,естественно те,которые являются техническими,связанные с игрой, я всегда помогаю и готов это делать снова и снова.
3) На этом сайте практически каждый человек выполняет свою,так сказать работу: на сайте имеются люди,работающие над конвертом атомобилей,люди,создающие патчи и моды,люди,занимающиеся улучшением графики игры.Я являюсь пользователем,занятым,из выше перечисленного списка, третьим видом деятельности на вашем сайте.
Прошу вас присмотреться ко мне внимательней,оценить мою деятельность и активность на сайте. Благодарю за ваше внимание.

MakSoN
Дата: Пятница, 2011-02-25, 18:54 | Сообщение # 41
Пользователь
Хай народ!!!я на сайте 178 дней,с другими пользователями конфликтов не было,помогаю тем кому требуются помощь !!!прошу перевести меня в группу Гангстеры!С уважение Максим

[B][A][R][O][N]
Дата: Пятница, 2011-02-25, 19:12 | Сообщение # 42
Гангстер
FasteeN, Airslasher, и другие... Наверно вам прикрыть эту тему и самим перемещать кого-то в группу "Г" Сами будете смотреть на активность каких то определённых пользователей (как они общаются, чем помогают, в каком форуме) затем переводить их по надобности в группу "Г" :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

TimoshKiN
Дата: Пятница, 2011-02-25, 20:39 | Сообщение # 43
Гангстер
я рвался в ганстера чтобы можно было нормально прокомментировать чей либо мод,без ввода кода безопасности,а тут теперь о5 такая .... подложили вы будь здоров,меня нисколько не обрадовыло,что меня понизили,чувствую себя школьником каким то ппц %)

Intel Core 2 Quad Q9300 2.50GHz,Sapphire R9 270x 256 bit GDDR 5 2Gb ,RAM DRR III 8GB, Win7
Ноут-Intel i7 4700MQ 2.4 GHz with turbo 3.4,Nvidia GTX 860M 128 bit GDDR 5 2GB,RAM DRR III 8GB,Win7

rasoplast
Дата: Пятница, 2011-02-25, 20:54 | Сообщение # 44
Пользователь
364 дня

aaarthurrr
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 15:01 | Сообщение # 45
Пользователь
327 дней на сайте!!!
Хорошие отнашения с пользователями!
Помогаю как могу новичкам этого сайта)))
Надеюсь вы одобрите мою кондидатуру yes

Мой комп
Gigabyte GA-MA790XT-UD4P/AMD Phenom II X4 945 Processor (4CPUs) 3.0GHz/4Gb RAM/Radeon HD 4890 1024Mb/

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100