• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 19«1234561819»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Заявки в Гангстеры
 FasteeN Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:43 | Сообщение # 1
Итак, уважаемые пользователи, если вы вдруг решили, что должны быть в Гангстерах - оставляем заявки. В принципе не важно, что будет в сообщении, как вариант можно указать причину вашего решения о переводе. "Просто так" в группе никого не будет, не торопитесь писать заявку, возможно мы сами вас заметим. В теме запрещены любые обсуждения, она создана исключительно для уведомления Администрации.

Если вы по каким-то причинам не желаете отписываться здесь - пишите мне в ЛС. Напоминаю, что Администрация оставляет за собой право ответить отказом в переводе, без объяснения причин.

P.S. Для тех кто не в курсе, с чего вдруг заявки теперь надо писать.

Требования:
  • - Сообщений на форуме должно быть не меньше: 250 (из них 50% ответов).
  • - Злостных замечаний за нарушения правил быть не должно.

(КН)
Дата: Понедельник, 2011-02-28, 23:06 | Сообщение # 46
Гангстер
Уважаемая администрация!
Я прошу перевести меня в группу "Гангстеры". Нахожусь на сайте 179 дней. Конфликтов не создавал. Помогал по возможности. Коментариев: 144, сообщений на форуме: 47, точнее уже 48), файлов выложил: 2.
С уважением, (КН).

InferNuZ
Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:42 | Сообщение # 47
Пользователь
Здравствуйте админы!)

Я сайт знаю уже больше года а зарегистрировался 1.5 назад просто хочу в гангстеры чтобы быть в банде против минусеров)) да и возможностей будет больше прошу вас принять меня.

Oxxxymiron
Дата: Понедельник, 2011-03-07, 16:55 | Сообщение # 48
Модмейкер
Прошу меня добавить в ганстеры т.к хочу добовлять файлы и новости!

_Lu[M]eN_
Дата: Пятница, 2011-03-11, 18:42 | Сообщение # 49
Гангстер
Вот,пожалуй,хочу к вам,так сказать,в теплую компанию гангстеров.
Полезного сделал-то не особо так,но по возможности даю ссылку на сайт :)
Конфликты не по мне.
Правил не нарушал,ранений нет :)
(Так,на всякий-200 дней уже :)
С уважением :)

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Aleksus
Дата: Пятница, 2011-03-11, 19:50 | Сообщение # 50
Гангстер
lol Почитал тему с самого начала, спасибо поугарал. Просмотрите тему и ранги писавших...
Из всех, кто просился в гангстеры, получил этот ранг только BARON, и несколько человек вернули себе ранг гангстера. ВСЁ! Остальные как были Юзера'ми так ими и остались. Вопрос: зачем нужна эта тема? pardon

Ну хотя бы для раздачи +20 особо "одарённым" юзерам которые элементарно читать не умеют или прочитанное усвоить не могут.

Спасибо)) Шапку и правда не читал)))

Сообщение отредактировал Aleksus - Пятница, 2011-03-11, 20:12

TheMasdver
Дата: Вторник, 2011-03-15, 18:50 | Сообщение # 51
Пользователь
можно мне ганстера

МурЧИК
Дата: Понедельник, 2011-04-04, 18:23 | Сообщение # 52
Пользователь
сделайте меня гангстером
хочу поддержать красивые скрины авто в коментах
минусовать по пусту не люблю..
свои моды выкладываю сначало на ваш сайт
заренее спс
это очень по гангстерски смотриться
семьянинам не понять))
| комментарии(364) | форум(55) | файлы(14) |
Среда, 03.11.2010, 17:27

c конвертами завязал

Сообщение отредактировал МурЧИК - Понедельник, 2011-04-04, 18:24

Eagle
Дата: Понедельник, 2011-04-04, 19:23 | Сообщение # 53
Пользователь
Прошу сделать меня "гангстером". Оставляю комменты на авто(плохого не пишу), 265 дней на сайте, комментарии 89, форум 2 :D

[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/Zj5PN.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Eagle - Понедельник, 2011-04-04, 19:23

MakSS
Дата: Суббота, 2011-04-09, 13:51 | Сообщение # 54
Гангстер
Приветствую, хотел бы попросить о переводе меня в "Гангстеры", ничем таким не отличился, но помогаю новичкам и форумчанам в конверте, так-же на сайте присутствуют 2 моих релиза.
С уважением, MakSS

Сообщение отредактировал MakSS - Суббота, 2011-04-09, 13:53

Twide
Дата: Суббота, 2011-04-09, 14:16 | Сообщение # 55
Пользователь
Прошу перевести меня в гангстеры. На сайте 622 дня, ранений 0, авторитет 35. Немного сообщений на форуме, немного комментариев, но все по делу. Часто посещаю сайт, качаю файлы и т.д.)

Molioli
Дата: Вторник, 2011-04-12, 16:51 | Сообщение # 56
Гангстер
Уважаемая администрация!

Прошу вас, перевести меня в группу "Гангстеры". Нахожусь на сайте 483 дня, конфликтных ситуаций не создавал, помогал по возможности.

С уважением, Molioli.

gtf323
Дата: Четверг, 2011-04-14, 01:46 | Сообщение # 57
Гангстер
не отказался бы войти в группу Гангстеры, хотя врядли это заслужил, но все же заявку оставлю, а дальше на ваше усмотрение.

Aleksus
Дата: Вторник, 2011-05-03, 23:30 | Сообщение # 58
Гангстер
Уважаемая администрация, прошу принять в Гангстеры, т.к. в последнее время приходится много писать, желательно пользуясь BBкодами и прочими плюшками этой группы( а также чтобы ник на сайте синеньким светился :) )
Количество дней, сообщений и т.д. рассмотрите самостоятельно))
Собственно, насчет повода для перевода, чтобы вам далеко не ходить, загляните в эту тему

Ну и конфликты: единственный - выше на этой странице blush , который и не совсем конфликт-то)))
Но свои 20% за него уже отмотал yes
hi

NOKIA777
Дата: Вторник, 2011-05-03, 23:56 | Сообщение # 59
Гангстер
Уважаемая администрация очень прошу меня принять в ганкстеры, т.к ни разу не флудил соблюдал все правила сайта помогал ни ругался, я уже был гангстером но почему то им уже не стал а стал обычным пользователем!!!!

С уважением NOKIA777!!!!!!!

IntelCore i7-2600K 4.4 ГГц DDR3 8Gb GIGABYTE GTX580 1536Mb

Tricky
Дата: Среда, 2011-05-04, 11:12 | Сообщение # 60
Пользователь
Уважаемая Администрация Интернет-ресурса GtaMania.ru, доброго времени суток!

Прошу зачислить меня в группу сообщества, именующуюся Гангстер, поскольку в этом есть личная, чисто субъективная необходимость (открытие новых возможностей на форуме, а так же предоставление "статуса" человека адекватного и рассудительного). Введённое в правило ресурса обновение, как никогда раньше, позволит многим участникам проекта обозначить себя как благонадёжного и объективно мыслящего человека.
Именно поэтому я и прошу Вас перевести меня в эту группу, поскольку считаю себя таковым.

Что же касается общения на форуме, здесь, посмею дать совет ознакомиться с содержимым моих сообщений лично.

Так же прошу заметить, что имела место конфликтная ситуация с одним из модераторов сайта. Случай этот единичный, однако стоит заострить внимание на том, что исход его зависил от взаимопонимания сторон, которого мне так и не удалось добиться. Искренне надеюсь, что в будущем это больше не повторится.

Заранее благодарю. Вне зависимости от принятого администрацией решения, я останусь постоянным посетителем сайта GtaMania.ru и участником проекта.

Ничто не забыто, никто не забыт...

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100