• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Заявки в Гангстеры
 FasteeN Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:43 | Сообщение # 1
Итак, уважаемые пользователи, если вы вдруг решили, что должны быть в Гангстерах - оставляем заявки. В принципе не важно, что будет в сообщении, как вариант можно указать причину вашего решения о переводе. "Просто так" в группе никого не будет, не торопитесь писать заявку, возможно мы сами вас заметим. В теме запрещены любые обсуждения, она создана исключительно для уведомления Администрации.

Если вы по каким-то причинам не желаете отписываться здесь - пишите мне в ЛС. Напоминаю, что Администрация оставляет за собой право ответить отказом в переводе, без объяснения причин.

P.S. Для тех кто не в курсе, с чего вдруг заявки теперь надо писать.

Требования:
  • - Сообщений на форуме должно быть не меньше: 250 (из них 50% ответов).
  • - Злостных замечаний за нарушения правил быть не должно.

(КН)
Дата: Понедельник, 2011-02-28, 23:06 | Сообщение # 46
Гангстер
Уважаемая администрация!
Я прошу перевести меня в группу "Гангстеры". Нахожусь на сайте 179 дней. Конфликтов не создавал. Помогал по возможности. Коментариев: 144, сообщений на форуме: 47, точнее уже 48), файлов выложил: 2.
С уважением, (КН).

InferNuZ
Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:42 | Сообщение # 47
Пользователь
Здравствуйте админы!)

Я сайт знаю уже больше года а зарегистрировался 1.5 назад просто хочу в гангстеры чтобы быть в банде против минусеров)) да и возможностей будет больше прошу вас принять меня.

Oxxxymiron
Дата: Понедельник, 2011-03-07, 16:55 | Сообщение # 48
Модмейкер
Прошу меня добавить в ганстеры т.к хочу добовлять файлы и новости!

_Lu[M]eN_
Дата: Пятница, 2011-03-11, 18:42 | Сообщение # 49
Гангстер
Вот,пожалуй,хочу к вам,так сказать,в теплую компанию гангстеров.
Полезного сделал-то не особо так,но по возможности даю ссылку на сайт :)
Конфликты не по мне.
Правил не нарушал,ранений нет :)
(Так,на всякий-200 дней уже :)
С уважением :)

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Aleksus
Дата: Пятница, 2011-03-11, 19:50 | Сообщение # 50
Гангстер
lol Почитал тему с самого начала, спасибо поугарал. Просмотрите тему и ранги писавших...
Из всех, кто просился в гангстеры, получил этот ранг только BARON, и несколько человек вернули себе ранг гангстера. ВСЁ! Остальные как были Юзера'ми так ими и остались. Вопрос: зачем нужна эта тема? pardon

Ну хотя бы для раздачи +20 особо "одарённым" юзерам которые элементарно читать не умеют или прочитанное усвоить не могут.

Спасибо)) Шапку и правда не читал)))

Сообщение отредактировал Aleksus - Пятница, 2011-03-11, 20:12

TheMasdver
Дата: Вторник, 2011-03-15, 18:50 | Сообщение # 51
Пользователь
можно мне ганстера

МурЧИК
Дата: Понедельник, 2011-04-04, 18:23 | Сообщение # 52
Пользователь
сделайте меня гангстером
хочу поддержать красивые скрины авто в коментах
минусовать по пусту не люблю..
свои моды выкладываю сначало на ваш сайт
заренее спс
это очень по гангстерски смотриться
семьянинам не понять))
| комментарии(364) | форум(55) | файлы(14) |
Среда, 03.11.2010, 17:27

c конвертами завязал

Сообщение отредактировал МурЧИК - Понедельник, 2011-04-04, 18:24

Eagle
Дата: Понедельник, 2011-04-04, 19:23 | Сообщение # 53
Пользователь
Прошу сделать меня "гангстером". Оставляю комменты на авто(плохого не пишу), 265 дней на сайте, комментарии 89, форум 2 :D

[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/Zj5PN.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Eagle - Понедельник, 2011-04-04, 19:23

MakSS
Дата: Суббота, 2011-04-09, 13:51 | Сообщение # 54
Гангстер
Приветствую, хотел бы попросить о переводе меня в "Гангстеры", ничем таким не отличился, но помогаю новичкам и форумчанам в конверте, так-же на сайте присутствуют 2 моих релиза.
С уважением, MakSS

Сообщение отредактировал MakSS - Суббота, 2011-04-09, 13:53

Twide
Дата: Суббота, 2011-04-09, 14:16 | Сообщение # 55
Пользователь
Прошу перевести меня в гангстеры. На сайте 622 дня, ранений 0, авторитет 35. Немного сообщений на форуме, немного комментариев, но все по делу. Часто посещаю сайт, качаю файлы и т.д.)

Molioli
Дата: Вторник, 2011-04-12, 16:51 | Сообщение # 56
Гангстер
Уважаемая администрация!

Прошу вас, перевести меня в группу "Гангстеры". Нахожусь на сайте 483 дня, конфликтных ситуаций не создавал, помогал по возможности.

С уважением, Molioli.

gtf323
Дата: Четверг, 2011-04-14, 01:46 | Сообщение # 57
Гангстер
не отказался бы войти в группу Гангстеры, хотя врядли это заслужил, но все же заявку оставлю, а дальше на ваше усмотрение.

Aleksus
Дата: Вторник, 2011-05-03, 23:30 | Сообщение # 58
Гангстер
Уважаемая администрация, прошу принять в Гангстеры, т.к. в последнее время приходится много писать, желательно пользуясь BBкодами и прочими плюшками этой группы( а также чтобы ник на сайте синеньким светился :) )
Количество дней, сообщений и т.д. рассмотрите самостоятельно))
Собственно, насчет повода для перевода, чтобы вам далеко не ходить, загляните в эту тему

Ну и конфликты: единственный - выше на этой странице blush , который и не совсем конфликт-то)))
Но свои 20% за него уже отмотал yes
hi

NOKIA777
Дата: Вторник, 2011-05-03, 23:56 | Сообщение # 59
Гангстер
Уважаемая администрация очень прошу меня принять в ганкстеры, т.к ни разу не флудил соблюдал все правила сайта помогал ни ругался, я уже был гангстером но почему то им уже не стал а стал обычным пользователем!!!!

С уважением NOKIA777!!!!!!!

IntelCore i7-2600K 4.4 ГГц DDR3 8Gb GIGABYTE GTX580 1536Mb

Tricky
Дата: Среда, 2011-05-04, 11:12 | Сообщение # 60
Пользователь
Уважаемая Администрация Интернет-ресурса GtaMania.ru, доброго времени суток!

Прошу зачислить меня в группу сообщества, именующуюся Гангстер, поскольку в этом есть личная, чисто субъективная необходимость (открытие новых возможностей на форуме, а так же предоставление "статуса" человека адекватного и рассудительного). Введённое в правило ресурса обновение, как никогда раньше, позволит многим участникам проекта обозначить себя как благонадёжного и объективно мыслящего человека.
Именно поэтому я и прошу Вас перевести меня в эту группу, поскольку считаю себя таковым.

Что же касается общения на форуме, здесь, посмею дать совет ознакомиться с содержимым моих сообщений лично.

Так же прошу заметить, что имела место конфликтная ситуация с одним из модераторов сайта. Случай этот единичный, однако стоит заострить внимание на том, что исход его зависил от взаимопонимания сторон, которого мне так и не удалось добиться. Искренне надеюсь, что в будущем это больше не повторится.

Заранее благодарю. Вне зависимости от принятого администрацией решения, я останусь постоянным посетителем сайта GtaMania.ru и участником проекта.

Ничто не забыто, никто не забыт...

Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Поиск: