• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.2.0 - нововведения и ваше мнение.
GtaMania.ru v.2.0 - нововведения и ваше мнение.
offline
 NEXTONE
Дата: Пятница, 2011-09-02, 18:16 | Сообщение # 101
Пользователь
Сообщений: 53
А можно убрать цифры при отправке ЛС/ сообщения на форум/ коммента %) ? Защита это конечно хорошо, но для людей, у которых стаж например больше полугода можно было бы и убрать.
[ RU]
 game47 Дата: Пятница, 2011-09-02, 18:20 | Сообщение # 102
Удаленные
SandWicH, А можно сделать что бы по желанию пользователя (галочка в настройках например) его закладки могли все смотреть?
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Понедельник, 2011-09-05, 11:45 | Сообщение # 103
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Quote (game47)
SandWicH, А можно сделать что бы по желанию пользователя (галочка в настройках например) его закладки могли все смотреть?

Неа...

Quote (NEXTONE)
Защита это конечно хорошо, но для людей, у которых стаж например больше полугода можно было бы и убрать.

Подумаем.
[ RU]
offline
 Slaau
Дата: Понедельник, 2011-09-05, 18:17 | Сообщение # 104
Пользователь
Сообщений: 1143
Уберите клон "Золотого сообщения" нафига оно два раза нужно? Только страницу перегружает...
[ RU]
offline
 Shekaa
Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 00:53 | Сообщение # 105
Пользователь
Сообщений: 51
вопрос, а вы не думали поменять дизайн на более цветной? мне кажется это было выглядело бы более красивее и притягивало на сайт
[ DE]
offline
 gtf323
Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 01:36 | Сообщение # 106
Гангстер
Shekaa, дизайн итак отличный..всего в меру..ничего не въедается и не напрягает глаза..
Quote (Shekaa)
более красивее и притягивало на сайт

посмотри на количество пользователей на сайте..их не 5 человек..так что все итак ок! да и скажу тебе, не в дизайне дело..пусть хоть 100 раз красивый дизайн будет, а если по сайту не комфортно лазить, что то искать, нет обновлений по файлам и не с кем пообщаться, то дизайн тебе потом и не понадобится..покинешь сайт и не вспомнишь о нем.. ;) z_ne_ochkuy z_mania_rulit
[ UA]
offline
 Chev_Сhelios
Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:22 | Сообщение # 107
Гангстер
GtaMania.ru
Сообщений: 179
gtf323, полностью с тобой согласен!
[ ES]
offline
 Cayenne009
Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:36 | Сообщение # 108
Пользователь
Сообщений: 57
Quote
на более цветной

Одна из фишек этого сайта-нынешняя цветовая гамма ;)
[ RU]
offline
 Cliff99
Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:41 | Сообщение # 109
Пользователь
Сообщений: 9
Дизайн у сайта и так отличный.
Хотел бы про минусеров и плюсеров уточнить. Почему обысным пользователям не дается такое право ?. У меня уже стаж около 500 дней, как будто этого недостаточно.
Насчет комментариев - то код безопасности напрягает причем очень, я понимаю если бы это касалось гостей , но пользователей. Серьезно это крайне неудобно. А так сайт лучший в своем жанре. Ах , да тролли ну их впринципе везде хватает. У меня , наверное осталось одно замечание и бан. Уж очень я подвержен троллингу - никакого иммунитета.
[ ES]
offline
 Викк
Дата: Вторник, 2012-01-31, 07:37 | Сообщение # 110
Гангстер
Хотелось бы увидеть рекламы обновленные,почаще обновлять,так как машины на сайте часто новые появляются и достаточно хорошего качества) нужно их рекламировать,а не те что уже месяц или два на сайте :) :)
[ RU]
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.2.0 - нововведения и ваше мнение.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: