• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Главная НовостиАрхив материалов
Switch Thumb
« 1 2 3 4 5 »

Jobeka - свежие вакансии, поиск работы

Jobeka - свежие вакансии, поиск работы
Для нормального поддержания жизнедеятельности современному человеку нужно много всего. В первую очередь это крыша над головой, разные продукты питания, возможность приобрести новую одежду, главные предметы для поддержания гигиены и те вещи, которые просто захочется при ... Читать дальше »

Скачать Майнкрафт на Андроид

Скачать Майнкрафт на Андроид
Майнкрафт – одна из культовых игр, которой не подвластно время. Тогда как многие другие разработки могучего игростроя получают популярность лишь на момент выхода, а через месяц уже забываются, Minecraft существует уже почти 10 лет и до сих пор является одним из наиболее попу ... Читать дальше »

GTA: San Andreas: Челлендж от Ammu-Nation

GTA: San Andreas: Челлендж от Ammu-Nation
GTA: San Andreas: Челлендж от Ammu-Nation. Чтобы открыть соревнования необходимо успешно закончить миссию «Доберман».

Место:

Найди иконку пистолета в большом городе. Магазины Ammu-Nation могут встреча ... Читать дальше »

Прикольные игры

Прикольные игры
Без развлечений жизнь человека была бы намного скучнее. Хорошо, что с каждым годом человечество становится всё изобретательнее и соответственно придумывает новые прикольные игры и способы развеселить каждого, кто в этом нужда ... Читать дальше »

Ставки на матчи КС ГО

Ставки на матчи КС ГО
Counter Strike: Global Offensive – одна из наиболее известных сетевых игр в мире. Миллионы геймеров не только знают о ней, но и играют с удовольствием. Оно и понятно, ведь именно в этой игре все игроки равны друг перед другом.
Решающими факторами для победы являются только быстрота реакц ... Читать дальше »

Игры аркады: Incredible Jack

Игры аркады: Incredible Jack
Игры аркады всегда почитались многими людьми разных возрастов. Всё потому, что они обычно обладают красочной графикой и сильно не загружают мозг, а значит, являются хорошим средством для отдыха в периоды интенсивных умственных нагрузок.

Подобных приложений существует до ... Читать дальше »

Скачать Minecraft PE 1.6 на Android бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.6 на Android бесплатно
На сегодняшний день одной из наиболее популярных игр считается Майнкрафт. Несмотря на то, что создали его более десяти лет назад, и сам геймплей в купе с графическим оформлением достаточно незаурядный, игра Майнкрафт всё равно продолжает пол ... Читать дальше »

ГТА 3 на андроид

ГТА 3 на андроид
ГТА 3 на андроид – это игра, которая известна геймерам со всего мира, даже тем, у которых нет мобильных гаджетов на OS Android. ГТА 3 на андроид произвела революцию.
В начале несколько версий игры ГТА могли запускаться исключительно на стационарных компьютерах, однако сейчас многое и ... Читать дальше »

Gran Turismo Sport - настоящая лицензия гонщика

Gran Turismo Sport - настоящая лицензия гонщика
Игровой обзор Gran Turismo Sport. Серия игр Gran Turismo, родившаяся еще в начале 1997 года, для консолей PlayStation, завоевала огромную популярность в мире. На сегодняшней день GT стал самым серьезным гоночным симулятором с реальной фи ... Читать дальше »

Обзор игры Мафия 2

Обзор игры Мафия 2
Подробный обзор игры Мафия 2. Вот и дождались мы вторую часть столь неординарной игры, как Мафия.
Признаться вам, я не прошел до конца первую часть, но все же дошел до последней миссии. Первая "Мафия" была неким взрывом в игрострое 2002 года. Интересная, красивая (графика, модели ... Читать дальше »

ГТА Vice City

ГТА Vice City
Краткий обзор игры ГТА Vice City. Прощай мрачное и дождливое Liberty City - привет теплое и окованное яркими лучами солнца ГТА Vice City с его многочисленными роскошными поместьями, многокилометровыми песчаными пляжами и кучей заведений для развлечений.
В 2001 году Grand Theft Auto III стала наст ... Читать дальше »

Grand Theft Auto 4

Grand Theft Auto 4
Краткий обзор игры Grand Theft Auto 4. Вам не хватает острых ощущений? Жизнь без погонь, игры в прятки с полицейскими, перестрелок с бандитами и угона машин кажется пресной? Экшен с элементами шутера и рэйсинга Grand Theft Auto 4 наверняка добавит яркости просиживанию за компьютером.
... Читать дальше »

Игры гонки онлайн

Игры гонки онлайн
В разделе игры гонки онлайн мы собрали самые интересные приложения, которые только связаны с автомобилями и другими транспортными средствами. Несмотря на название категории, здесь удастся найти такие игрушки, в которых гонка на опережение не является основным заданием.

Начнем с того, ... Читать дальше »

Аренда авто

Арендовать авто
Предназначение ресурса заключается в предоставлении услуг по аренде авто. Это основное направление нашей деятельности, но также у нас можно оформить лизинг, арендовать автомобиль с правом выкупа. В списке дополнительных услуг вы найдете такие пункты как: автоломбард и трансфер. Тем самым мы помогаем своим к ... Читать дальше »

Обзор игры Майнкрафт

Обзор игры Майнкрафт
Подробный обзор игры Майнкрафт. Игра Майнкрафт также называется песочницей, потому что в ней возможны различные варианты строительства, при этом она имеет и приключенческий характер.

Существует несколько версий игры. В Майнкрафт можно играть в веб-браузере бесплатно. Ее м ... Читать дальше »

Скачать дополнение GTA Online: After Hours

Скачать Дополнение GTA Online: After Hours Ниже вы можете Скачать дополнение GTA Online: After Hours. Этот момент уже скоро наступит и в GTA Online наконец-то добавят долгожданное дополнение After Hours. Совсем недавно Rockstar Games объявили дату выхода дополнения Grand Theft Auto Online: After Hours ... Читать дальше »

Жестокий пролог Mafia 3 был удален разработчиками

Жестокий пролог Mafia 3 был удален разработчиками Выпуск любой игры в мир является непростой задачей для любой команды разработчиков, даже самой опытной. Так недавно студия Hangar 13 столкнулась с проблемой, которая, по большому счету, ими же и была создана.

Выпущенный пролог к игре Mafia 3 не удалось сделать ... Читать дальше »

Выход ГТА 6: миф или реальность?

Выход ГТА 6: миф или реальность? Выход ГТА 6 в 2019 году все-таки миф или очередной фейк вброшенный в сеть?

Буквально несколькими днями ранее всё игровое сообщество встало на уши из-за скриншотов, которые были сделаны в сетевой игре GTA Online.

Согласно им сама компания Rockstar отправляет для всех игр ... Читать дальше »

Мафия III едет в Британию: разработчики открывают студию по производству ААА-игр

Мафия III едет в Британию. Разработчики открывают там студию по произв

Нашумевшая первая часть Мафии III, которая была представлена геймерам осенью 2016 года, понравилась далеко не всем. Это постарались учесть разработчик игры Hangar 13, которому фанаты Мафии желали разориться, разо ... Читать дальше »

В GTA Online появились ночные клубы

В GTA Online появились ночные клубы

Американская компания RockStar Games, знаменитая постоянными выпусками новых игр и приложений, недавно представила обновление для GTA Online. Разработчики утверждают, что новый апдейт игры понравится всем, особенно тем, кто мечтал отправиться в ночные клубы Лос-Сантоса в GTA Online ... Читать дальше »

Назад в GTA

Назад в GTA

В сети появился мод, который добавляет в GTA Online легендарный автомобиль DeLorean из культовой кинотрилогии "Назад в будущее". В прошлый век эта машина, конечно же, не перемещает, однако на скорости 88 миль в час вполне себе исчезает, оставляя от себя, по классике жанра, горящий след от автомобильных шин. ... Читать дальше »

Действие GTA 6 должно проходить в Портленде


Американское агентство по недвижимости Movoto в своем корпоративном блоге утверждает, что наиболее подходящим для следующего тайтла GTA городом является Портленд. В силу своей профессиональной деятельности, сотрудники Movoto имеют полную информацию обо всей недвижимости любого американского города и подготовили небольшую презентацию Портленда на предмет города-прототипа для GTA 6. ... Читать дальше »

Как преуспеть в самых сложных контактных миссиях в GTA Online

Как и в режимах Race, Deathmatch и Захват (Capture), в GTA Online найдется множество занятий, включая контактные миссии, для выполнения которых вы можете объединяться с другими игроками и зарабатывать GTA$, воруя военное снаряжение, срывая сделки по продаже наркотиков, убивая потенциальных предателей и тому подобное.

Мы определили 5 самых сложных контактных миссий и составили советы по их прохождению. К каждой миссии может быть множество самых разных подходов, какие-то из них более эффективные, чем другие. Мы же решили рассмотреть наиболее фановые с точки зрения командной работы, а также наиболее полезные для всех участников, при этом стратегически продуманные. Все эти миссии были пройдены на уровне Hard для получения максимального количества RP и GTA$. Все игроки имеют ранг 100+ (помните, что некоторые миссии доступны только с определенного ранга).

Смерть свыше (Death From Above)

Доступна со стартового меню | 1-4 игрока | Доступна с ранга 23

... Читать дальше »

Самые лучшие и необычные фото GTA 5


Из всех дополнительных функций, предложенных в GTA 5, одной из самых популярных стало приложение Snapmatic для игрового телефона каждого персонажа. С помощью камеры своего игрового мобильника геймеры могут не только фотографировать окружающие их предметы и обстановку, но и делать автоснимки.

Свои Snapmatic-фото игроки выкладывали на сайт Rockstar Social Club, где другие пользователи могли обсуждать их и голосовать, выбирая самые лучшие фотографии. Перебрав тонны произведений игрового фотоискусства, большая часть которого представляет собой откровенный шлак и пошлость, удалось выудить 25 наиболее достойных фотографий. Некоторые из них веселые, некоторые странные, некоторые тревожные, но все они достойны считаться своего рода мини-шедеврами. ... Читать дальше »

Дублеры персонажей GTA 5

В GTA 5 предусмотрено достаточно много персонажей, тем не менее, смотреть на игровой мир Вы будете лишь глазами трех главных героев – Тревора, Франклина и Майкла. В течение 25-30 часов сюжетной линии Вы очень подробно познакомитесь с каждым из них, узнавая их историю, мотивы и амбиции. Вполне логично, что и говорят эти герои разными голосами. Итак, кто же стоит за главными персонажами GTA 5?

Чит-коды для GTA 5

В отличие от предыдущей части, читы в GTA 5 не будут набираться на игровом мобильном телефоне – новая GTA возвращается к олдскульному методу ввода читов путем набора комбинации клавиш.

Чит-коды вводятся непосредственно во время игры и, если комбинация введена правильно, об этом появится соответствующее сообщение.

Предлагаем Вашему вниманию чит-лист, который на данный момент ещ ... Читать дальше »

Читы для GTA на iPhone, iPad и Android

Загляни в свой смартфон и ты увидишь там кучу бесполезных приложений, а ведь есть и действительно полезные аппликухи... такие, например, как собранные в одном месте чит-коды к играм серии GTA.

На данный момент имеются читы для всех ... Читать дальше »

Карта GTA V

Сегодня в сети появилась фотография финальной карты GTA V.

Иерархия команд в GTA 5 и GTA Online

Согласно сообщению Rockstar Newswire, в Rockstar Social Club реализована новая иерархическая система, которая позволит лидерам команд набирать новых членов банды, назначать себе помощников и зам ... Читать дальше »

Достижения GTA V



На днях в буржунет просочилась информация относительно достижений в новой GTA 5: списки ачивментов (achievements) появились сразу на двух крупных сайтах – Xbox360Achievements.org (X360A) и Exophase.com.
Обе площадки имеют отличную репутацию и надежные источники, поэтому им вполне можно доверять, хотя, конечно же, до ... Читать дальше »

Обновление мода переключения персонажей для GTA 4

Недавно мы уже сообщали о появлении мода, добавляющего в GTA 4 еще двух персонажей (Джонни Клебица и Луиса Фернандо Лопес) и позволяющего переключаться между ними в стиле GTA 5. Изначально мод был слегка неуклюжим и авторы (вероятно, выслушав тонны критики) слегка обновили его, улучшив механику переключений между персонажами и сделав ее еще более похожей на то, что мы видели в геймплейном видео. Теперь осталось слегка доработать систему прицеливания, и это будет в буквальном смысле «игра в GTA 5 в декорациях GTA 4».

... Читать дальше »

5 возможных дополнений GTA 5


Август месяц в самом разгаре и мы сейчас находимся, так сказать, на последнем переломном этапе перед судьбоносным релизом предстоящей GTA 5. Осталось совсем не долго и мы предлагаем разукрасить эти считанные недели интересными мыслями насчет будущих DLC игры, которым конечно же дадут зеленый свет ;)

Для неосведомленных, "DLC" по традиции является каким-нибудь дополнительным контентом, который издатель выпускает после релиза основной игры. Это могут быть новые модели оружия, персонажи, транспортные средства, миссии и тому подобное, уже не говоря о полноценных дополнениях в виде отдельной сюжетной истории, как в случае с TLaD/TBoGT для GTA 4. ... Читать дальше »

GTA 5: 7 признаков шедевра


GTA 5 находится на горизонте с новыми подробностями, некоторые из которых довольно быстрыми темпами вошли в нашу жизнь в течении прошлого года. Многие игроки заинтересованы получить в свои руки последнюю часть знаковой и в то же время противоречивой саги, но пока мы с нетерпением ждем подходящий момент, предлагаем присесть на дорожку и посмаковать еще раз дразнящие трейлеры игры. Вспоминая тот экшен, взрывы и суматоху под аккомпанемент Стиви Уандера, мы можем многое узнать из этих 10 минут чистого адреналина из трейлеров. И говорить, что это выглядело интересно, было бы большим преуменьшением... ... Читать дальше »

GTA 5: Тюнинг и кастомизация



Несколько месяцев назад мы коснулись способов внесения своего личного, так сказать, вклада в GTA 5. Чтобы в дальнейшем изложить эту идею, мы взяли интервью у продюсера и главного левел-дизайнера GTA 5, Инрана Сарвара. С мистером Сарваром мы поговорили прежде всего о возможности кастомизации как различных транспортных средств, так и оружия. ... Читать дальше »

5 забытых побочных миссий, которые следует вернуть в GTA

GTA полюбилась всем как серия видеоигр с убедительными сюжетными линиями, опасными миссиями и реалистичными декорациями. Прохождение каждой из частей предусматривает выполнение различных заданий и постепенное продвижение по сюжету, однако это далеко не все, чем можно заниматься в GTA. ... Читать дальше »

GTA San Andreas для PS3

Оригинальная Grand Theft Auto: San Andreas выходит на PlayStation 3!
GTA SA появится в PlayStation Network во вторник (11.12.12) для США и в среду (12.12.12) для Европы, присоединившись к Grand Theft Auto III в разделе PS2 Classics.

Как серия Grand Theft Auto изменила игровую индустрию (и мир)



Всем привет!
В этой статье (новости) мы хотели бы оттолкнутся на момент от вечных слухов вокруг GTA 5, и посвятить её одной интересной книге. Это книга известного игрового журналиста, Дэвида Кушнера, и называется она, как Вы угадали, "Jacked: The Outlaw story of Grand Theft Auto". (Украдено: Беззаконная история Grand Theft Auto)
... Читать дальше »

Обзор GTA III для iOS & Android

Что это?
Grand Theft Auto 3 это криминальная сага с открытым игровым миром, впервые выпущена на PlayStation 2 в 2001-ом году. Весь сюжет игры разворачивается вокруг "молчаливого" главного героя, который получает ранение в следствии неудачного ограбления банка. После этих событий, он пытается пробиться к пьедесталу криминального мира Либерти-Сити с одним желанием: отомстить св ... Читать дальше »

GTA III для iOS и Android



"Счастливые владельцы таблеток и смартфонов смогут купить GTA III начиная с 15-го Декабря", сообщает Rockstar Games.

Уже на следующей неделе, игра будет доступна в магазинах App Store и Android Market по совсем скромной цене - 4,99 долларов. Список поддерживаемых устр ... Читать дальше »