• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Помощь с новыми авто (Проблемы связанные с установлением нового транспорта в игру)
Помощь с новыми авто
offline
 Pasquale
Дата: Воскресенье, 2012-02-05, 23:35 | Сообщение # 201
Пользователь
Сообщений: 8
Всем спасибо за разъяснения.. Пойду новый головняк найду :D
[ RU]
offline
 ixley
Дата: Понедельник, 2012-02-06, 02:08 | Сообщение # 202
Пользователь
Сообщений: 11
Друзья! Я установил новую машину в игру, всё нормально, но примерно через минут 5 игра вылетает, при чём номера ошибки нет. Установка свеженького патча поможет? Заранее спасибо.
[ RU]
offline
 gtf323
Дата: Понедельник, 2012-02-06, 02:16 | Сообщение # 203
Гангстер
Quote (ixley)
Установка свеженького патча поможет?

как один из вариантов может и сработать..пробуй. хотя скорее проблема в другом..если не поможет, то возвращайся..будем думать другие варианты..
[ UA]
offline
 ixley
Дата: Понедельник, 2012-02-06, 02:35 | Сообщение # 204
Пользователь
Сообщений: 11
Quote (gtf323)
как один из вариантов может и сработать..пробуй. хотя скорее проблема в другом..если не поможет, то возвращайся..будем думать другие варианты..

Патч не помог, зато помог ещё один запуск игры. В общем я ступил и не заметил код ошибки, он был SMPA60.
Проблему буду решать способом с форума: "SMPA60 Неисправимая ошибка - Пожалуйста, перезапустите игру (Так-же для решения этой проблемы, попробуйте убрать все автомобили со стоянок возле домов/квартир)"
[ RU]
offline
 gtf323
Дата: Понедельник, 2012-02-06, 02:38 | Сообщение # 205
Гангстер
ixley, да, либо же новую игру начать можно..в общем, пробуй!
[ UA]
offline
 ixley
Дата: Понедельник, 2012-02-06, 02:40 | Сообщение # 206
Пользователь
Сообщений: 11
gtf323, буду пробовать) Спасибо вам большое)
[ RU]
offline
 Yelawolf
Дата: Вторник, 2012-02-07, 14:28 | Сообщение # 207
Пользователь
Сообщений: 40
Добавлено (07.02.2012, 14:28)
---------------------------------------------
Помогите, у меня что то вообще с моделью coquette какую бы машину я на неё не ставил игра постоянно вылетает, даже когда возвращаю оригинальные файлы тоже самое. Раньше сталкивался с этим, но забил на это просто на ней не ездил, а теперь дошел до миссии в которой она фигурирует и вот как только начинается миссия игра просто вылетает без каких либо ошибок. Патч у меня седьмой, игру устанавливал лицензию с диска.


Сообщение отредактировал Yelawolf - Вторник, 2012-02-07, 14:28
[ RU]
offline
 Tautatis
Дата: Понедельник, 2012-02-13, 11:10 | Сообщение # 208
Пользователь
Сообщений: 5
народ помогите разобраться. я меняю тачки в игре штук 15 поменял все вехансл хэндлинг карколс как положено меняю, НО иногда меня оч путают строчки в карколс где типа надо поставить значения машины после слова cars4 и до слова end. И ещё помимо стандартных настроек которые в карколс я заменяю есть какие то типа таких
0,0,0,-,black # 0 black
149,153,154,-,silver # 5 Silver Eis
35,35,35,dark,silver # 7 Black Orc
86,87,89,dark,grey # 8 Graphite Grey
179,184,190,-,white # 13 White Gletscher
32,31,37,dark,grey # 16 Grey Lava
я так понял что эти строчки надо тоже заменять да? или я не прав? просто у некоторых машин встречаются такие настройки помимо стандартных и бывает они совпадают в некоторых строчках и что менять что оставлять я никак не пойму! помогите пожалста)) я просто так понимаю что я чтото неправильно делаю, ибо не всё в порядке с цветами как мне кажется в игре, да ещё и текстуры жутко пропадать начали((
[ ]
offline
 Dimas1515
Дата: Понедельник, 2012-02-13, 12:25 | Сообщение # 209
Гангстер
Сообщений: 133
по поводу cars4
Вобще машины бывают 2х и 3х цветные. В 2х цветных цвета прописываются так:
turismo, 1,1,1, 1,1,1, и т.д.
в 3х цветных так:
turismo 1,1,1,1, 1,1,1,1,
3х цветные авто прописываются в отдельном подразделе который начинается со слова cars4
Если машина которую хочешь заменить имеет 2х цветный вариант а тебе на до поменять на 3х цветный. То удаляешь всю строку вместе с названием машины из основного раздела и пишешь название вместе с настройками в подразделе cars4 - пишешь в алфовитном порядке... Тоесть есль у тебя машина tutismo то прописываешь её после машины которая по алфавиту должна идти раньше чем буква t

По поводу настроек
Quote
0,0,0,-,black # 0 black
149,153,154,-,silver # 5 Silver Eis
35,35,35,dark,silver # 7 Black Orc

это новые цвета которые добавил автор конверта ты их можешь поставить вместо оригинальный либо добавить к оригинальм цветам.
цифры здесь обозначают цвета - совмещая разные цвета можно создавать новые оттенки
149,153,154,-,silver # 5 Silver Eis - вот здесь совмещено 3 разных цвета и получившемуся результату присвоен №5 - тоесть если в строке с машиной поставить цифру 5 то машина будет красится этим цветом
чтобы не удалять родные цвета прописываещь эти строки ниже оригинальных и присваиваешь им номера те которых ещё нет в оригинальных настройках. Но и когда будешь прописывать настройки самой машины (то цифры ставишь не те которые указал автор а те на которые ты их поменял
[ RU]
offline
 Tautatis
Дата: Вторник, 2012-02-14, 16:13 | Сообщение # 210
Пользователь
Сообщений: 5
Quote (Dimas1515)
это новые цвета которые добавил автор конверта ты их можешь поставить вместо оригинальный либо добавить к оригинальм цветам. цифры здесь обозначают цвета - совмещая разные цвета можно создавать новые оттенки 149,153,154,-,silver # 5 Silver Eis - вот здесь совмещено 3 разных цвета и получившемуся результату присвоен №5 - тоесть если в строке с машиной поставить цифру 5 то машина будет красится этим цветом чтобы не удалять родные цвета прописываещь эти строки ниже оригинальных и присваиваешь им номера те которых ещё нет в оригинальных настройках. Но и когда будешь прописывать настройки самой машины (то цифры ставишь не те которые указал автор а те на которые ты их поменял

аха...значит я так понимаю если я не хочу сносить оригинальные цвета, но вмсесте с тем дать новым тачкам новые цвета, я прописываю новые цвета отдельно но при этом меняя вот эти цифры?
# 5 Silver Eis\# 7 Black Orc? или как? блин как всё тяжело то...вроде и понятно и непонятно)) то есть если у меня например начиная с # 0 black и до не помню какой цвет 133 например стоят оригинальные цвета, то после номера 133 например я прописываю новые цвета назначая номера цвета 134, 135 и тд и тп, так? а как в самой строчке карколс тогда править эти цвета ведь у автора они под номером 5, 7 и тд и тп? плюс у меня несколько машин которые такие настройки имеют, и некоторые строчки совпадают и чёрте знает какие менять какие оставлять((( Просто я не супер в этом шарю, поэтому немного мне непонятно, ну а так всё равно спасибо)) вот еслиб ты ещё обьяснил более просто ну как знаешь для детей, был б безмерно благодарен)))
[ ]
offline
 gtf323
Дата: Среда, 2012-02-15, 00:32 | Сообщение # 211
Гангстер
Quote (Pasquale)
тут все дяди злые.. до сих пор жду их милости ответить на мой вопрос.

К тебе отзывчиво отнеслись и каждый помог советом в меру своих возможностей, то, что ты не понял про что тебе объясняют никак не относится к выше сказанному тобой.
[ UA]
offline
 Tautatis
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:06 | Сообщение # 212
Пользователь
Сообщений: 5
Не ну ты не прав)) Димас не поленился разжевал мне всё как для маленького, ну просто я видимо полтуповат, и мне ещё подробнее и попроще объяснить надо))) А так в принципе всё понятно..почти))) кстати у меня тоже вот кю 7 с цветами в настройках непонятка...и ещё в пару тачках...я сначала тоже только основные настройки в карколс делал, но потом смотрю чёто фигня какаято с цветом, не так как на сайте в скринах красивая тачка, какаята клоунская по цвету)) так что вот пытаюсь разобраться чё к чему)) Димас ещё раз спасибо))
[ RU]
offline
 Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:40 | Сообщение # 213
Гангстер
Сообщений: 133
Quote (Tautatis)
то после номера 133 например я прописываю новые цвета назначая номера цвета 134, 135 и тд и тп, так?

да правильно
Quote (Tautatis)

а как в самой строчке карколс тогда править эти цвета ведь у автора они под номером 5, 7 и тд и тп? плюс у меня несколько машин которые такие настройки имеют, и некоторые строчки совпадают и чёрте знает какие менять какие оставлять(((

ну придётся повозится и поменять номера автора на свои....
то есть если у автора такие цвета:
149,153,154,-,silver # 5 Silver Eis
35,35,35,dark,silver # 7 Black Orc
86,87,89,dark,grey # 8 Graphite Grey
179,184,190,-,white # 13 White Gletscher
32,31,37,dark,grey # 16 Grey Lava
ты их меняешь к примеру на такие:
# 134 Silver Eis
# 135 Black Orc
# 136 Graphite Grey и т.д.
соответственно если у автора в строке машины стоит
5,7,8, 5,5,7, 7,7,5, и.д.
то ты пишешь
134,135,136, 134,134,135, 135,135,134....

Quote (Tautatis)

плюс у меня несколько машин которые такие настройки имеют, и некоторые строчки совпадают и чёрте знает какие менять какие оставлять(((

ну тут 2 варианта - либо возится и всё делать как я тебе написал, либо забить... ну или третий вариант - не прописывай новые цвета а просто скопируй строчку с другой машины - будет конечно не так хорошо, зато время тратить не придётся

Добавлено (15.02.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Pasquale)
Tautatis, Не парься.. тут все дяди злые.. до сих пор жду их милости ответить на мой вопрос..

а это разве не твои слова?
Quote (Pasquale)
Всем спасибо за разъяснения.. Пойду новый головняк найду

тебе всё объяснили + дали ссылки на подробные уроки на эту тему + ты всех поблагодарил = тему закрыли
А сейчас заявляешь что тут все злые...


Сообщение отредактировал Dimas1515 - Среда, 2012-02-15, 15:34
[ RU]
offline
 Tautatis
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:41 | Сообщение # 214
Пользователь
Сообщений: 5
Прям как обьяснил земечтательно)) От души)) пойду возиться всё равно в отпуске))) Слушай ну и ещё такой вопрос..канеш не критично но у меня некоторые поменянные машины когда появляются веезжают или на двух колёсах или с сиильным заносом, когда они приближаются ко мне становятся на 4 колеса всё норм, это именно когда трафик едет, у меня самого тачки норм едут ибо все параметры менял как прописывали в ридми авторы машин)) чё эт за фигня?)) и ещё иногда такая фигня бывает иногда когда хочу угнать заменённую тачку в которой водитель не могу(( перс тупо бегает около двери и никак не может открыть дверь)) водитель тупо таращиться на меня и перс отбегает от двери подьбегает отбегает подбегает)) чё за?
[ ]
offline
 Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:50 | Сообщение # 215
Гангстер
Сообщений: 133
Quote (Tautatis)
поменянные машины когда появляются веезжают или на двух колёсах или с сиильным заносом, когда они приближаются ко мне становятся на 4 колеса
с таким не сталкивался, не знаю с чем это связано..
Quote (Tautatis)
ё иногда такая фигня бывает иногда когда хочу угнать заменённую тачку в которой водитель не могу(( перс тупо бегает около двери и никак не может открыть дверь)) водитель тупо таращиться на меня и перс отбегает от двери подьбегает отбегает подбегает)) чё за?

то же не знаю... могу лишь предположить что сам конверт косячный, если это так то ты не сможешь нечего с этим сделать - только поменять эту машину на другую, но это лишь мои догадки
[ RU]
offline
 V8Engine
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:56 | Сообщение # 216
Гангстер
Сообщений: 61
Проблема с toyota camry 2007 скачанной с этого сайта, в игре у модели есть колеса, а дальше просто корпус, без шильдиков, без номеров, без решеток, даже фары просто серые, что делать !?
[ RU]
offline
 Tautatis
Дата: Среда, 2012-02-15, 16:08 | Сообщение # 217
Пользователь
Сообщений: 5
Димас спасибо огромное за помощь)))
[ ]
offline
 Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 17:45 | Сообщение # 218
Гангстер
Сообщений: 133
Quote (V8Engine)
Проблема с toyota camry 2007 скачанной с этого сайта, в игре у модели есть колеса, а дальше просто корпус, без шильдиков, без номеров, без решеток, даже фары просто серые, что делать !?

в коментах к этой камри не у кого проблем нет... .скачай заного - переустанови, судя по всему ты wtd файл криво установил
[ RU]
offline
 V8Engine
Дата: Среда, 2012-02-15, 17:51 | Сообщение # 219
Гангстер
Сообщений: 61
Dimas1515, я что впервые машины заменяю !? я заменил файлы в vehicles, скопировал настройки, на других машинах почему то все нормально, на камри будто проблемы с Альфой
[ RU]
offline
 Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 19:03 | Сообщение # 220
Гангстер
Сообщений: 133
Quote (V8Engine)
Dimas1515, я что впервые машины заменяю !?
Ты меня спрашиваешь?
%)
[ RU]
offline
 Pasquale
Дата: Среда, 2012-02-15, 21:16 | Сообщение # 221
Пользователь
Сообщений: 8
эээ.. ребят, еще раз перечитайте свои посты.. мой вопрос-ваш ответ.. бред, полный бред, кто в лес, кто по дрова.. и зачем тыкать в то, что и так разжевано не раз на протяжении нескольких лет, причем автомобили я не заменяю, а добавляю. Но вот столкнулся с тем, что ни разу не использовал..
Dimas1515, разговору нет.. молоток, ты помог, (при чем посты зареспектил) остальные вилами по воде..
з.ы. надо бы это в FAQ по установке автомобилей записать..
[ RU]
offline
 Bums
Дата: Четверг, 2012-02-16, 05:10 | Сообщение # 222
Пользователь
Сообщений: 12
Quote (Pasquale)
эээ.. ребят, еще раз перечитайте свои посты.. мой вопрос-ваш ответ.. бред, полный бред, кто в лес, кто по дрова..

Странные вы всё таки.... Вам пытаются помочь а вы вместо благодарности с претензиями прёте. В постах о которых ты говоришь, тебе дали правильный ответ ещё до Dimas1515 - просто разжёвывать не стали. Но понять что к чему можно было уже тогда.
Меня так вобще удивляют ваши проблемы с carcols - чтобы разобраться что к чему никаких уроков не надо. Открой этот файл и посмотри его внимательно - там же всё и так понятно и логично - что к чему и зачем тут все эти цифры... там даже комментарий от разработчиков есть с пояснениями...
Я открыл его и сам разобрался без чьей либо помощи... и это не я такой умный - это вы такие ленивые... Зачем сидеть, думать, разбираться - когда можно задать вопрос на форуме и пусть другие за вас думают, а вы при этом будете решать кто хорошо вам помог, а кто слабо постарался...
Quote (Pasquale)
и зачем тыкать в то, что и так разжевано не раз на протяжении нескольких лет

откуда людям знать уровень твоих познаний? ты попросил о помощи - так будь рад любому совету... или если уж такой чувствительный - то сразу уточняй что ты знаешь, а что нет.
Вон V8Engine - такой же оригинал - у него проблема с камри - Dimas1515 пытается ему помочь, а в ответ получает "я что впервые машины заменяю !?" - да всем плевать сколько раз ты это делал, если такой умный, то какого ... ты тут вопросы задаёшь? И правильно Dimas1515 сказал "в коментах к этой камри не у кого проблем нет..." И действительно, что более вероятно? То что автор этой камри, специально для V8Engine сделал отдельную модель с "проблемами с Альфой", или то что у V8Engine руки не оттуда растут? Думаю, ответ очевиден.
[ RU]
offline
 gtf323
Дата: Четверг, 2012-02-16, 05:32 | Сообщение # 223
Гангстер
Bums, абсолютно согласен со всем твоим текстом..Даже удалять этот пост не буду..пусть читают. Не, ну так то люди в основном нормальные, это иногда просто такие недовольные клиенты захаживают..Ему каким то советом помочь пытаются, внимание уделяют, а оно еще претензионным тоном тебе отвечает. Ну да ладно, будем проще к такому относиться.

Добавлено (16.02.2012, 05:32)
---------------------------------------------

Quote (Pasquale)
эээ.. ребят, еще раз перечитайте свои посты.. мой вопрос-ваш ответ.. бред, полный бред, кто в лес, кто по дрова..

Так что ты здесь тогда вообще забыл? Открывай файл, открывай рид ми и вперед, учись сам, научишься, вот и будет тебе лучший ответ на твои проблемные вопросы, да и свой достигнутый результат бредом полным врядли будет казаться, так что удачи..
[ UA]
offline
 _Lu[M]eN_
Дата: Четверг, 2012-02-16, 14:45 | Сообщение # 224
Гангстер
Сообщений: 228
Quote (V8Engine)
на камри будто проблемы с Альфой

Так-то там нет никаких проблем,я тебе как автор говорю.
[ RU]
offline
 PLeeX
Дата: Вторник, 2012-02-28, 14:16 | Сообщение # 225
Пользователь
Сообщений: 6
Помогите игра не реагирует на изменения хэндлинка. Что может быть?
[ RU]
offline
 Mike_2594
Дата: Вторник, 2012-02-28, 14:38 | Сообщение # 226
Пользователь
Сообщений: 671
PLeeX, это защита от модифицирования ресурсов игры. Для её обхода можно использовать XLiveLess.
[ RU]
offline
 PLeeX
Дата: Вторник, 2012-02-28, 18:29 | Сообщение # 227
Пользователь
Сообщений: 6
Спасибо вроде помогло
[ RU]
offline
 Mike_2594
Дата: Среда, 2012-02-29, 13:54 | Сообщение # 228
Пользователь
Сообщений: 671
panzer, почитай здесь про параметры Dc, Dw, Dd и De.
[ RU]
offline
 panzer
Дата: Среда, 2012-02-29, 15:13 | Сообщение # 229
Пользователь
Сообщений: 2
Спасибо:) Но я ни чего не понял :) У меня тачки разбиваются в хлам, от двух, трех ударов:) С легка бортанул и колеса матом стоят, ехать не возможно:) Открыл файл handling.dat, damage(ущерб) и ничего не понял:) То-есть ,хотелось-бы выставить стандартные настройки повреждения авто:)

Добавлено (29.02.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Спасибо Mike 2594 за подсказку, всё понял:)

[ RO]
offline
 Terrorist
Дата: Суббота, 2012-03-24, 21:11 | Сообщение # 230
Пользователь
Сообщений: 2
Народ, у меня вот такая проблемка, когда у меня игра полетела, я установил всё по новому и впихал в новую игру старые vehicles.img handling, carcols, vehicles.ide, но почему-то у меня теперь игра ругается на 2 машины, это comet и sultanrs. Пробовал им вернуть стандартный вид, один фиг ошибка RC20. Что делать ума не приложу, может подскажите?
[ RU]
offline
 businessman
Дата: Суббота, 2012-03-24, 22:53 | Сообщение # 231
Гангстер
Terrorist,переустанови гта и не возвращай старые файлы так как там сохранились настройки машин итд итп !!
[ RU]
offline
 Mixalko
Дата: Воскресенье, 2012-04-22, 21:15 | Сообщение # 232
Пользователь
Сообщений: 2
Привет всем. У меня такая проблема - скачал авто с этого сайта, поставил прогой Vehicle Mod Installer, есть что норм стали никаких проблем, а есть такие что не слышно ни звука мотора, ни сигнала, ни сигнализации, подскажите плиз как это исправить.
[ BY]
offline
 FeDoTT
Дата: Понедельник, 2012-04-23, 06:02 | Сообщение # 233
Гангстер
Сообщений: 96
Mixalko, решить это так: тебе нужен файл vehicles.ide,находиться он по адресу- папка с игрой\GTAIV\common\data,дальше,находишь этот фаил,открываешь его с помощью блокнота,дальше там видим строчки с названиями машин,находишь название своей машины,у которой отсутствует звук и там будет,например: supergt, supergt, car, SUPERGT, SUPER,, VEH@STD, VEH@LOW_LE1_RI1, ...... тебе нужен пятый параметр,который выделенный жирным почерком,именно он и отвечает за звуки машины,так как ты не знаешь правильно или не правильно прописан этот параметр,ты можешь всять так же пятый параметр от другого авто.например DUKES. выглядеть это будет так: supergt, supergt, car, SUPERGT, DUKES, VEH@STD, VEH@LOW_LE1_RI1, ...... но звуки,у тебя опять же будут от DUKESа,если хочешь родной звук, то можешь взять их с копии vehicles.ide(здесь найдешь)

и я бы не советовал тебе Vehicle Mod Installer(ты сам убедился почему) лучше всего в ручную, вот(второй способ)


Сообщение отредактировал FeDoTT - Понедельник, 2012-04-23, 07:39
[ KZ]
offline
 Mixalko
Дата: Понедельник, 2012-04-23, 14:31 | Сообщение # 234
Пользователь
Сообщений: 2
спасибо тебе огромное, FeDoTT, попробую, потом отпишусь :)
[ BY]
offline
 Solar955
Дата: Среда, 2012-05-09, 16:02 | Сообщение # 235
Пользователь
Сообщений: 15
Ребятки, поставил машины, потом удалил GTA но взял настройки и модели, и закинул в новую установленую GTA, модели отображаются, но настройки нет, я их наново повводил(одно и то же заменил на то же самое) и нифига, настройки дальше не работают!
[ UA]
offline
 gtf323
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:02 | Сообщение # 236
Гангстер
Solar955, попробуй удалить filelist.pak из pc - data
[ UA]
offline
 Deejay
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:02 | Сообщение # 237
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Здесь предлагаю поделится, у кого какие моды стоят на игре, и почему именно эти. :)
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:02 | Сообщение # 238
Пользователь
Сообщений: 525
у меня стоят 4 мода, охрана, смена персонажа, восстановление здоровья, и вип киллер, в смеси эти моды превращают либерти сити в хаос мясокровище!!! crazy
[ RU]
offline
 Ecco
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:03 | Сообщение # 239
Пользователь
Сообщений: 397
У меня стоит мод Lost and Damned :D :p Мод поставил т.к. хотел не только продлить интерес к гта но и сюжетную линию новую посмотреть. Вывод: мод не очень как и сама ГТА4 :D


Сообщение отредактировал Ecco - Вторник, 2009-06-02, 17:22
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:03 | Сообщение # 240
Пользователь
Сообщений: 525
это мод где нико на джони заменяется и мото новые?
[ RU]
offline
 Ecco
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:03 | Сообщение # 241
Пользователь
Сообщений: 397
Belich, Нет это оригинальный Lost and damned который только на Xbox вышел
PS: у меня Xbox есть и это было самым глупым решением тратить на продолжение такие деньги целых 1600 M$ :(
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:03 | Сообщение # 242
Пользователь
Сообщений: 525
ааа а я думал ты про мод. а так само длополнение интересное????на пк то наверно врядли выйдет!?
[ RU]
offline
 Ecco
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:03 | Сообщение # 243
Пользователь
Сообщений: 397
Quote (Belich)
а я думал ты про мод. а так само длополнение интересное????на пк то наверно врядли выйдет!?

ну так себе)))Меня не проперло я не люблю байкеров поэтому и само дополнение для меня показалось как то не очень интересным)

Добавлено (02.06.2009, 17:29)
---------------------------------------------
И осбено мисси на мотоциклах

[ RU]
offline
 Belich
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:04 | Сообщение # 244
Пользователь
Сообщений: 525
а там вроде бы как какие то изменения ввели разрабы оружие сюжет другой, город то всё тот же???
[ RU]
offline
 Ecco
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:04 | Сообщение # 245
Пользователь
Сообщений: 397
Belich, оружия нового добавили транспортных средств карта неного подругому выглядит радио новое есть но я его не слушал))Ну и сюжет совершенно другой yes
[ RU]
offline
 Strelok
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:04 | Сообщение # 246
Гангстер
Сообщений: 1396
Вы бы не путали "божий дар с яичницей"... Аддон или дополнение не путайте с модами. ;)
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:04 | Сообщение # 247
Пользователь
Сообщений: 525
ну пользователям пк не светит его спутать мод это так пара текстур и ни чего более ;)
[ RU]
 game47 Дата: Среда, 2012-05-09, 17:04 | Сообщение # 248
Удаленные
Не ставил и ставить не собираюсь. Меня и оригинал устраивает. К тому же пишут что игра может тупить начать из за модов.
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:04 | Сообщение # 249
Пользователь
Сообщений: 525
ну у меня стоят иногда есть косяки не большие а текстурные не ставлю
[ RU]
offline
 seregga
Дата: Среда, 2012-05-09, 17:05 | Сообщение # 250
Пользователь
Сообщений: 56
у мя много модов стоит но иногда из-за текстур подвисает
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Помощь с новыми авто (Проблемы связанные с установлением нового транспорта в игру)
Поиск: