С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Drift Paradise v2.0

Моды GTA 4 v2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Drift Paradise v2.0: Ландшафт — Моды GTA 4
27507 3493 Размер: 12.75 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Drift Paradise для GTA 4.

Изменения в v.2.0:
  • Новые детализированные текстуры, коллизии для травы, бетона, и кирпичных стен.
Деревьев, к сожалению, нет.
Скачать Drift Paradise v2.0
Файл уже скачали 3493 раз.
Top Gear Map v1.0
👁 8956 💬 12 ★ 3.6
2011-10-20
Desert IV [Beta]
👁 17310 💬 77 ★ 4.8
2011-11-12
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 22
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
22 STRATEG2o12ツ
0
Учитесь устагавливать yahoo
Трасса ОГОНЬ!!! z_kachat_vsem

21 MAXILIVE
0
тоже трассы нету

20 ME2
0
Установил вроде как надо, а трассы нету :(
Может я как-то не правильно установил?!?

18 SpeZ
0
Ребят, скажите, почему у меня не работает? Вроде всё по инструкции делаю, но в игре не вижу этого острова?
Ps: Патч 1.0.0.4 (если поможет).

17 inok
0
Автор, спасибо тебе за твое творение! Отличная трасса! Ездить одно удовольствие! z_kachat_vsem

16 techdeck
0
Cool трасса большая пребольшая автору респект 10 из 10

14 Lean
-1
не вмдно трассы в игре. перезалил просто папку в корень гта и заменил. что то не так?

15 archibalt
-3
у меня так же,незнаю что нужно делать чтобы карта появилась в игре(((

13 kosmile
0
Качну обязательно.. Такие труды нельзя пропускать

12 archibalt
-3
подскажите а как её поставить в игру? в ридми все на английском не понятно,в кратце объясните

19 Street-King
0
Хочешь тайну открою? Английский тоже язык lol

8 Sergey_R93
0
Эта карта размером, наверное, как весь либерти :)

9 Simple999
-1
ммм не она побольше будет. :)

11 JIecHuk
0
Это только на скрине. Но карта большая.

5 Ferty
0
да он задрал не игровые текстуры травы брать- выглядит как ирушка...бездорожье у него лутше получается!

6 (КН)
1
Ну, текстуры за минуту можно поменять Спарком или Оупеном.
Правда, не всем это нравится...

7 turboletik666
-3
поменяй да выложи раз такой умный yes

10 JIecHuk
1
Поменять реально как два пальца. А вот выкладывать не нужно.

4 (КН)
0
Ну и почему же "Деревьев, к сожалению, нет"? Походу, автор в детстве упал с дерева... или они еще как-то ему жизнь испортили... он их нигде не делает!

3 Oblivion500
0
Трасса хороша вообщем, но в некоторых местах непомешали-бы полигоны в большем количестве ;)

2 Daniel
1
Ахренеть___))0Качаю!

1 greek777_93
0
Видео хорошое и трасса качественная, респект автору
Побольше бы таких трасс

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.