С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Simple Native Trainer v5.3

Моды GTA 4 v5.3 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Simple Native Trainer v5.3: Программы — Моды GTA 4
12899 3267 Размер: 914.5 Kb Версия: 5.3
Скриншоты
Описание
Simple Native Trainer 5.3 для GTA 4.
Нововведения:
-Исправлен баг с сигнализацией у служебных машин
-Добавлен круиз контроль для авто\байков
-Новый интерфейс у дисплея информации
-Фиксированная камера ,когда ты в машине включается комбинацией M+9
-Дисплей состояния машины добавлен
-Добавлена функция спавна оружия на пол,то есть теперь оружие которое вы создадите может быть поднято другими игроками.
И прочее мелкие изменения прочитать можно в changes.txt


Для работы нужен ASI Loader и FileCheck Fix.
Скачать Simple Native Trainer v5.3
Файл уже скачали 3267 раз.
Фикс ошибки EFC20 в GTA 4 1.0.0.4
👁 18301 💬 2 ★ 4.3
2010-02-05
Alice 0.9
👁 15015 💬 21 ★ 4.9
2010-03-22
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 36
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
35 Серега
0
а патчи вообще работают на гта 4 лицензия?

36 voyt9
-1
ну да... =))

34 Eligor
0
а как круиз контроль включать? crazy

33 emersy
0
на 1.0.6.0 работает?

32 RRAL
0
NEON, ну я тыкал так))

31 Sergey
0
такая проблема: в одиночной игре трейнер работает нормально, а мультиплеер не загружается. Это у меня со всеми трейнерами, которые я пробывал. До трейнера мультиплеер работал хорошо

30 RRAL
0
Нет русской версии или руссифкатора?

28 RRAL
1
Жаль не на руссском но разобраться в основоном можно) спасибо

29 Ne0n
0
А ты делай как я, нажимай всё подряд, а там уже можно разобратся )).
PS по моему каждый русский так делает))

27 DobrbIuKot
0
а как ставить экстры на машины?

25 TheMasdver
0
Блин так всего много я даже не знаю что там нового)

24 Seryoga
0
Как врубить "-Дисплей состояния машины добавлен"?

26 Molioli
0
добавлен!

23 21Guns
0
а тока у меня проблемы с тем что он экстры не листает? тока 1 доступна, дальше не переключается %)

22 rikz
0
ву мультиплеере работает?

21 Archangel777
0
Vadim_boss
В трейнере заходишь в обозначения, и листаешь страницы клавишей Num 5, все новые функции на последней странице :)

19 disel
0
воо,хорошая вещь

18 FaustTheEight
0
Ребат, помогите пожалуйста! Подскажите можно ли поставить сей трейнер на версию игры v 1.00 - самые первые версии ГТА! Пожалуйста, очень жду от Вас ответа!

16 Vadim_boss
0
а как гидравлика работает в readme на нашел кнопки а в игре не работает, подскажите че делать если у кого работает

17 DclapAN
0
включаешь гидравлику, потом прыгаешь на цифровой клаве. 2, 4, 5, 6, 8.

20 Vadim_boss
0
а как включить гидравлику, какое сочетание клавишь

15 Vadim_boss
0
спс подвеска низкая gt-r

12 Vadim_boss
0
а как низкую подвеску можно включить

14 DclapAN
0
car options - lower vehicle
типа того

9 DclapAN
0
у меня патч 1.0.0.4, все идет. а вот 5.2 не работал. спасибо за релиз, теперь буду кататься на настоящих лоурайдерах. не только с гидрачом, но еще и с низкой подвеской))

10 Taxa
0
к твоему сведению данная возможность была реализована еще в версии 5.1

11 DclapAN
0
у меня не пахало((
есть к чему придраться. при установке экстр тренер определяет модель автомобиля и оставляет только те цифры от 1 до 9, на которых есть экстра. так вот возникла проблема с этим. к примеру на Тойоту Супру, у которой есть 6 экстр, можно поставить только три. из 3 спойлеров и 3 воздухозаборников я могу поставить только спойлеры( а это плохо, я юзаю тренер в основном в отношении машин.

8 Archangel777
1
У меня патч 1 0 0 2 и все работает, а как круиз включить
Круиз М+7, смотрим иногда клавиши трейнера))

13 Vadim_boss
2
вообще то я знаю где все комбинации клавиш но там не нашел круиз-контроль, а твое М+7 работает спс

7 ELiXSiR
0
Круиз же вроде был и в 5.1

6 TimoshKiN
0
вообще не пойму на последний не идет чтоль?

5 Thomas
0
"Добавлен круиз контроль для авто\байков"-хорошая штука, но у меня пад с аналоговыми курками, получше любого круиз-контроля будет yes

4 Vadim_boss
0
У меня патч 1 0 0 2 и все работает, а как круиз включить

3 _-{A}{L}{E}{X}_-
0
Нет! У мя не пошла!

2 _-{A}{L}{E}{X}_-
0
Я чёто не уяснил один момент...У меня версия игры 4,0 , но этот трейнер не пошёл...Чё нужно 5-ую версию что-ли ставить?

1 _-{A}{L}{E}{X}_-
0
Вроде , как по описанию хороший!!!
Уверен , что будёт клёво с ним играть!
Заранее +10. Как установлю - отпишусь!

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.